Кто перейдет в Арсенал: Трансферные слухи дня лондонского клуба

Football Whispers создал алгоритм, который обрабатывает трансферные слухи со всего мира, и вычисляет вероятность их исхода

Переход Мхитаряна в Арсенал может быть завершен в ближайшее время

Какие трансферные сделки Арсенала могут произойти в ближайшее время? Sky Sports совместно с Football Whispers готовы принести вам самые свежие новости лондонского клуба после того, как Венгер решил усилить свой состав перед началом нового сезона в Премьер-лиге.

Football Whispers создал алгоритм, который обрабатывает трансферные слухи со всего мира, и вычисляет вероятность их исхода. Данный алгоритм отслеживает всю историю трансфера и ставит ему оценку от 1.0 до 5.0. Если игрок со стопроцентной вероятностью перейдет в клуб, то Football Whispers поставит ему оценку 5.0.

Тройка футболистов, которые могут оказаться в Арсенале

  1. Роб Холдинг (Болтон) - 4,9

По сообщениям, Арсенал уже готов представить защитника Роба Холдинга на Эмирейтс. 20-летний игрок, в понедельник направился в Лондон для прохождения медицинского обследования, после того как, канониры перевели на счет Болтона £ 2 миллиона. Холдинг, который выступает за сборную Англии U-21, в прошлом сезоне провел за Болтон 30 игр и может стать третьим приобретением Арсена Венгера этим летом.

  1. Икарди (Интер) - 4,5

Форвардом Интера Мауро Икарди постоянно интересовался Арсенал, и Венгер делает отчаянные попытки переманить форварда в свой клуб. По информации Gazzetta Dello Sport, клубу из северной части Лондона, придется выложить £ 46 миллионов за талантливого нападающего сборной Аргентины.

  1. Ляказетт (Лион) - 4,5

Ляказетт попал в интересы французского тренера после того, как в прошлом сезоне в Лиге 1, 21 раз отличился в воротах соперников. Рейтинг футболиста постоянно меняется, но Football Whispers верит в возможность его перехода в Англию. Sky Sports утверждает, что Вест Хэм также не против усилиться Ляказеттом и готов предложить Лиону £ 52 миллиона, в то время как Арсенал готов распрощаться только с ₤ 43,5 миллионами.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.