Пеп Гвардиола считает, что "Манчестер Сити" способен выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Выход в 1/4 главного турнира Старого Света может быть отличной мотивацией для изрядно уставших игроков "Манчестер Сити" - именно такого мнения придерживается наставник "горожан" Пеп Гвардиола. Уже на этой неделе команде испанца предстоит провести ответный поединок против "Монако".

«Бавария» разгромила «Лейпциг» и ушла на перерыв лидером Бундеслиги

В своём заключительном в 2016 году матче Чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» разгромила своего прямого конкурента в борьбе за чемпионский титул «Лейпциг» и минимум до конца января стала единоличным лидером Бундеслиги.

Сборные Колумбии и Бразилии проведут благотворительный матч

По официальным сообщениям Федерации футбола Бразилии, сборные команды Колумбии и Бразилии собираются провести благотворительный матч. Игра организована Федерацией в память о погибших в авиакатастрофе футболистах команды «Шапекоэнсе». Все средства, полученные в результате проведения состязания между сборными, пойдут родственникам пострадавших.

Гол Ройса помог «Боруссии» выиграть группу и установить рекорд

Голом вышедшего во втором тайме на замену Марка Ройса дортмундская «Боруссия» в гостевом матче заключительного тура группового раунда Лиги Чемпионов убила сразу трёх зайцев. Немецкий клуб ушёл от поражения в выездном матче против доминировавшего мадридского «Реала», вышел в плей-офф с первого места и установил рекорд результативности в групповом турнире.

«Манчестер Сити» и «Селтик» сыграли вничью в Лиге Чемпионов

Арендованный шотландским «Селтиком» у «Манчестер Сити» Патрик Робертс забил гол в ворота клуба, которому принадлежит его контракт, и позволил «Кельтам» свести вничью матч заключительного тура группового раунда Лиги Чемпионов.

В контракт Месси может быть включён пункт, позволяющий уйти в «Ньюэллс Олд Бойз»

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси поставил условия руководству команды. По информации AS, игрок заявил, что продлит соглашение с командой только в том случае, если в контракте будет прописана опция, по которой он сможет в любой момент покинуть команду и вернуться на родину.