"Тоттенхэм" ждёт результатов медицинского обследования Харри Кейна

Рентгеновское обследование голеностопа Харри Кейна откладывается как минимум до вторника. Ожидание обусловлено тем, что опухоль на ноге нападающего ещё не спала.

Кейн получил травму в матче 1/4 финала Кубка Англии против "Милуола", который завершился со счётом 6-0 в пользу "шпор". Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил беспокойство, что форвард может пропустить из-за травмы несколько недель. В этом сезоне Кейн уже пропустил 10 матчей из-за подобного повреждения, однако в 22 поединках этого сезона он отличился 19 раз.

По словам Поччетино, участие нападающего в игре против "Саутгемптона", которая состоится на следующих выходных, маловероятно. Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт объявит состав на товарищеские матчи уже в этот четверг и шансы Кейна попасть туда, очевидно, минимальны.

В отсутствие своего лучшего бомбардира "шпоры" будут рассчитывать на южнокорейского нападающего Сон Хын Мина, а также на голладнца Винсента Янссена, на счету которых 7 и 1 гол в этом сезоне, соответственно.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.