Бен Вудберн получил вызов в национальную сборную Уэльса

Имя молодого нападающего "Ливерпуля" Бена Вудберна оказалось в списке 23-х игроков, которых Крис Коулман вызвал для подготовки к матчу отборочного турнира к Чемпионату Мира против Ирландии. Вудберн ранее выбирал за какую сборную ему выступать - Англии или Уэльса, но теперь решение принято окончательно.

Вудберн сам самым молодым игроком в истории "Ливерпуля", которому удалось забить в официальном матче. В ноябре прошлого года нападающий в возрасте 17 лет и 45 дней поразил ворота Лидса в рамках Кубка Лиги.

"Он проводит хороший сезон в "Ливерпуле", видно, как он отдаёт на поле всего себя. Мы наблюдали за Беном с 13 лет и отлично знаем его возможности. Вудберн каждый день тренируется с игроками различных национальных сборных, он очень техничен и выступает за один из сильнейших клубов континента", - прокомментировал Коулман приглашение нападающего в основную сборную Уэльса.

На вопрос о том, что приглашение последовало из-за боязни конкуренции со стороны сборной Англии, наставник Уэльса ответил: "Мне смешно, когда я слышу такие слова. Если бы я думал, что Вудберн ещё не созрел для первой сборной, я бы просто его не вызвал. Это немыслимо для нас".

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.