Валенсия ушёл в аренду в «Эвертон»

Нападающий «Вест Хэма» проведёт сезон в составе «Ирисок».


Официальный сайт английского клуба «Эвертон» сообщил о подписании арендного соглашения с «Вест Хэмом». В последний час трансферного окна мерсисайдский клуб арендовал сроком на один год Эннера Валенсию. После окончания аренды «Эвертон» получит приоритетное право выкупа нападающего. По сообщениям английской прессы, цена трансфера в этом случае составит 14,5 миллиона фунтов.

В настоящее время эквадорский форвард в составе сборной Перу готовится к матчу отборочного турнира Чемпионата мира-2018 против команды Бразилии. Таким образом, Валенсия сможет присоединиться к команде Рональда Кумана не ранее следующей недели. Всего Валенсия сыграл за сборную Эквадора 29 матчей, в которых забил 16 голов.

26-летний нападающий пришёл в «Вест Хэм» два года назад. До этого он выступал на родине за «Эмелек» (130 игр, 27 голов) и мексиканский клуб «Пачука» (23,18). В составе «Молотобойцев» Валенсия провёл 51 матч и забил 8 голов. В текущем сезоне он выходил на поле в трёх матчах, в двух из которых был заменён.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.