Долги футболистам «Ростова» не погашены

Тренирующий ФК «Ростов» Иван Данильянц заявил, что информация о том, что клуб погасил все долги перед игроками, является недостоверной. 


По сообщению одного из российских спортивных изданий, Иван Данильянц опроверг заявление председателя совета директоров ФК «Ростов» П. Серова о полном погашении задолженности клуба перед игроками. По словам Серова, клуб закрыл все долги по зарплате и премиальным. Однако Данильянц сообщил, что эта информация недостоверна. Долги выплачены частично, а на сегодняшний день игроки получили зарплату только за июль. Премиальные игрокам в этом сезоне ещё не выплачивались. Соответственно сорваны и ранее составленые графики погашения задолженностей.

Игроки «Ростова» в минувшем сезоне, несмотря на большие проблемы с зарплатой, впервые в истории команды пробились в Лигу Чемпионов, лишь в последних турах упустив чемпионский титул. В нынешнем сезоне они вышли в групповой раунд Лиги. В шести турах Чемпионата России «Ростов» одержал три победы при одной ничьей и занимает шестое место в турнирной таблице.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.