Анчелотти похвалил «Ростов»

Рассказывая о подготовке «Баварии» к матчу Лиги Чемпионов с «Ростовом», главный тренер немецкого клуба с уважением высказался о соперниках его клуба.


В «Ростове», считает Карло Анчелотти, нет суперзвёзд. Однако российский клуб показывает очень хорошую командную игру. Игроки «Ростова» очень здорово действовали в матче с «Аяксом». Они отлично оборонялись и продемонстрировали быстрый переход из обороны в атаку.

Тренер «Ростова» Иван Данильянц назвал «Баварию» одной из самых сильных команд в мире. «Бавария» практически всегда демонстрирует фантастический футбол. Это будет непростой матч для нашей команды. Футболисты «Ростова» редко играют перед столь внушительным количеством зрителей. Мы знаем, как поддержка болельщиков помогает, но намерены устоять перед этим давлением», - сказал Данильянц.

«Ростов» дебютирует в групповом раунде Лиги Чемпионов. Несмотря на некоторые внутренние проблемы, клуб уверенно прошёл квалификационные матчи, отобравшись в групповой турнир. Матч первого тура этого раунда начнётся в Мюнхене 13 сентября в 21:45.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.