Прогноз на матч ЦСКА-Зенит 23.07.2016

В субботу 23 июля состоится матч за Суперкубок России, который официально откроет новый футбольный сезон РФПЛ. На стадион «Локомотив» в 19:00 по Московскому времени выйдут чемпион прошлого сезона армейский ЦСКА и обладатель кубка страны питерский Зенит

В основное время ЦСКА не проиграет и смело можно ставить

ЦСКА-Зенит перед матчем

В субботу 23 июля состоится матч за Суперкубок России, который официально откроет новый футбольный сезон РФПЛ. На стадион «Локомотив» в 19:00 по Московскому времени выйдут чемпион прошлого сезона армейский ЦСКА и обладатель кубка страны питерский Зенит.

ЦСКА

В составе у Леонида Слуцкого будет отсутствовать ключевой игрок – Алан Дзагоев. Это большая потеря для команды и заменить игрока, который является мотором команды, будет не просто. К тому же московский клуб покинул нападающий Ахмед Мусса, который перебрался в Лестер. Теперь на его месте будит играть арендованный у французского Монако Ласина Траоре.

К новому сезону ЦСКА готовился с помощью товарищеских поединков, которые провел в основном против российских команд. Ни для кого не новость, что армейцы не проиграли ни одной дружественной встречи, так как их соперниками были Уфа, Долгие Пруды, Арсенал Тула и белорусская Крумкача.

Зенит

В это межсезонье новым менеджером Зенита был назначен Мирче Луческо. Тренер ввёл некоторые коррективы в игру, а также пытается подключать новых игроков к основному составу. Питерский клуб продал в Китай звездного бразильского форварда Халка, и это огромная проблема для Луческо. Также ходят слухи, что в ближайшие дни команду может оставить центральный полузащитник Аксель Витсель.

В отличие от ЦСКА, Зенит проводил товарищеские спаринги с известными европейскими клубами. Команда Луческо с разгромным счетом обыграла Базель, Монако и Спортинг, но уступила Сьону и Лиону.

Прогноз на матч

Судить готовность ЦСКА к матчу с питерцами по играм со слабыми соперниками на предсезонном сборе, не стоит. Клуб Слуцкого давно показывает слаженную, командную игру и готов навязать борьбу Зениту. Под руководством Луческо, Зенит ещё не играл в официальных встречах, и сегодняшний соперник может нанести команде из Санкт-Петербурга первое поражение в сезоне.

В основное время ЦСКА не проиграет и смело можно ставить: Победа ЦСКА с форой (0). Коэффициент на такой исход 1.81.

Чат

Нет сообщений

   

Теги

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.