Лестер ждет лучшего предложения по Марезу от Арсенала

АрсенВенгер открыто подтвердил свое намерение подписать защитника и нападающего, ноэтот процесс затянулся надолго, в связи с неудачными предложениями лондонскогоклуба
Возможно, Марез уже будет играть не на стороне клуба Раньери

«Арсенал» предложил «Лестеру» 30 миллионов за Мареза, всего за несколько дней до старта Премьер-лиги. Об этом сообщил французский журналист газеты L'Equite Жиль Фаваром. Но действующие чемпионы АПЛ отклонили предложения лондонского клуба, добавив, что он не продается.

Несмотря на недавно прибывших на «Эмирейтс» Джаки, Такумо Асаны и Роба Холдинга, менеджер «Арсенала» Арсен Венгер собирается сделать ещё несколько приобретений до закрытия трансферного окна. Наставник «канониров» не рассматривает Асано и Холдинга, как игроков основного состава, а собирается их задействовать в будущем. Таким образом, Венгер старается успеть подписать футболистов, которые смогут быть ключевыми фигурами «Арсенала» в новом сезоне.

Арсен Венгер открыто подтвердил свое намерение подписать защитника и нападающего, но этот процесс затянулся надолго, в связи с неудачными предложениями лондонского клуба. Ранее, этим летом, «Арсенал» уже интересовался алжирским атакующим полузащитником «Лестера», и сейчас наконец-то решился сделать официальное предложение «лисам».

Но «Лестер Сити» отклонил £ 30 миллионное предложение канониров, полагая, что лондонский клуб может увеличить сумму трансфера. Между собой «Арсенал» и «Лестер» сойдутся во втором туре чемпионата Англии, и возможно, Марез уже будет играть не на стороне клуба Раньери.

На днях, букмекеры давали низкий коэффициент на то, что Марез присоединится к «Челси» после того, как его заметили в том же отеле, где остановились лондонские футболисты. Также, итальянский журналист Алессандро Скьявоне утверждал, что в этом отеле находился и наставник «аристократов» Антонио Конте.

Арсен Венгер уже пытался подписать одноклубника Мареза, Джейми Варди, который решил остаться на «Кинг Пауэр» и отклонил предложение «канониров». После этого, Варди заключил долгосрочный контракт с действующими чемпионами Премьер-лиги.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.