Звезда "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович: я не высокомерен, я просто лев на поле

Я несчитаю себя высокомерным, как полагают фанаты. Я лишь уверен в своих силах.

Игрок «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович в корне не согласен с высказываниями фанатов о его высокомерии, заявив, что он поступает как храбрый лев на поле.

34-летний спортсмен нередко шокирует публику своими скандальными высказываниями. Например, многие помнят фразы «Златану не нужны просмотры», а также «Кубок мира без меня – пустая трата времени». Но выступая на Sky Sports, швед был удивлен тем фактом, что многие считают его высокомерным.

«Я обычный человек. У людей сложилось мнение, что я - плохой. Я и хороший, и плохой. Как это так, спросите вы?», - делится Ибрагимович. «Я семьянин, я забочусь о своих родных, но, когда выхожу на поле, превращаюсь в дикого льва», - продолжает свои рассуждения футболист. «Я не считаю себя высокомерным, как полагают фанаты. Я лишь уверен в своих силах. Это не высокомерие, а личная сила», - рассказывает Ибрагимович. «У меня свое видение ситуации, и я постоянно работаю, чтобы получить хороший результат. Это не заносчивость».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    12 августа 2016 19:18
    Заявлять можно, что угодно, только АПЛ - это не Чемпионат Франции, а МЮ - это не ПСЖ, с которым и близко некому было тягаться. В Англии конкурентов серьезных очень много и даже аутсайдеры выдают неплохие матчи против лидеров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.