Фаны «Манчестер Сити» умоляют не продавать Харта

Поклонники клуба обеспокоены намерением Хосепа Гвардиолы продать основного вратаря сборной Англии после того, как Джо Харт остался на скамейке в матче против «Сток Сити».


Испанский тренер «Горожан» предпочитает ставить в ворота Вилли Кабальеро. Харта, пропустившего все три стартовые встречи начавшегося сезона, официально уведомили, что он может покинуть клуб, если у него есть желание перейти в другую команду. Однако фаны «Манчестер Сити» продолжаются надеяться на то, что ветеран команды не уйдёт из неё до закрытия трансферного окна. Весь первый тайм выездной игры со «Стоком» они пели «Не продавайте Джо Харта!».

Ожидается, что «Манчестер Сити» приобретёт вратаря «Барселоны» Клаудио Браво, после чего Харту придётся уйди. Браво оставит «Барселону», если испанскому гранду удастся приобрести. Яспера Силессена.

Харт провёл в «Манчестер Сити» десять сезонов и завоевал с клубом шесть трофеев, в том числе два титула чемпионов страны. Готовность арендовать голкипера сроком на один год уже изъявил «Эвертон».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.