Новое предложение Челси: Антонио Конте готов заплатить £ 60 миллионов за Лукаку

Итальянскийтренер «аристократов» ищет замену Диего Косте, за которым на этой неделеустремился мадридский «Атлетико»
Конте уверен, что ему удастся заполучить форварда за £ 60 миллионов

Антонио Конте делает улучшенное предложение по Лукаку, пытаясь за £ 60 миллионов убедить руководство «Эвертона» отпустить форварда с «Гудисон Парк».

Бельгийский форвард сообщил своим друзьям о готовности вернуться обратно на «Стэмфорд Бридж», но руководство ливерпульского клуба постоянно отклоняют предложения «аристократов».

Но менеджер Конте уверен, что ему удастся заполучить форварда за £ 60 миллионов, несмотря на то, что «ириски» просят максимальную сумму в размере £ 75 миллионов, так как они это делали с целью «Манчестер Сити» Джоном Стоунзом.

23-летний форвард чувствует, что может вновь играть за клуб в западной части Лондона, в котором выступают его соотечественники Азар, Батшуиди и Куртуа.

Итальянский тренер «аристократов» ищет замену Диего Косте, за которым на этой неделе устремился мадридский «Атлетико». Конте хочет сохранить испанского форварда в своей команде, несмотря на его плохую игру в минувшем сезоне, когда «Челси» не смог пробиться в евро кубки.

Клуб Абрамовича уже усилился в это межсезонье нападающим Батшуиди, но Конте этого мало, и он хочет сделать конкуренцию в клубе, чего не было при Жозе Моуриньё.

Новоприбывший менеджер «Эвертона» Рональд Куман ведет отчаянные попытки по сохранению Ромелу Лукаку на «Гудисон Парк». За три сезоне в составе ливерпульского клуба, бельгийский форвард забил 43 гола, и Куману будет его сложно заменить, так как до закрытия трансферного окна остался один месяц.

Если Джон Стоунз окажется в «Манчестер Сити», то голландский наставник будет всеми силами удерживать Лукаку в составе «Эвертона».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    4 августа 2016 19:40
    Чувствуется бизнес по-русски в некоторых сделках Челси. Сначала продают игрока дешево, потом выкупают втридорога. Последние слухи были о суме порядка 80 млн. за Лукаку. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.