«Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» поборются за Фонте

Рональд Куман и Жозе Моуринью включились в борьбу за португальца Фонте, который несколько лет был капитаном в «Саутгемптоне» под руководство нынешнего тренера «Эвертона».

МЮ и Эвертон хотят Фонте

Жозе Фонте был капитаном в составе «святых», когда тренерский пост занимал Куман, и теперь голландец хочет забрать защитника на «Гудисон Парк», предложив за него «Саутгемптону» £ 9 миллионов, сообщает Daily Record.

Шесть с половиной сезонов центральный полузащитник провел на «Сент-Мэрис» и стал ключевым игроком для команды. Жозе Фонте - высокий и сильный футболист, отыгравший четыре блистательных сезона в Премьер-лиге в качестве основного центрального защитника. Он подписал новый трехлетний контракт с клубом, в котором есть пункт, указывающий на то, что «Саутгемптон» не имеет права препятствовать возможному трансферу Конте в другой клуб.

Жозе Моуринью, также, как и Рональд Куман хочет усилить оборонительные ряды своей команды перед стартом сезона, и попытается заполучить игрока сборной Португалии.

Но Моуриньё не собирается делать предложение нынешнему триумфатору Евро-2016, пока «Олд Траффорд» не покинут некоторые игроки обороны клуба. «Красные дьяволы» выставили на продажу Рохо и Блинда, а также могут отправить Маттео Дармиана в один из итальянских клубов.

Кроме Фонте, новый наставник «Манчестера» Жозе Моуриньё хочет вернуть обратно в клуб правого защитника Фабиньо, который на данный момент выступает за «Монако», и в среду сыграет в квалификационном раунде ЛЧ против «Фенербахче». Также за 22-летним Фабиньо следят «Барселона» и «Манчестер Сити».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. Inverness    3 августа 2016 18:20
    Однозначно стал бы усилением как для "ирисок", так и для "дьяволов". Минус один - Жозе как футболист уже не молод. Моуринью приверженец стабильного состава, игровых сочетаний. Под такой подход нужны игроки моложе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.