Итальянская «Рома» и российские футбольные гранды поборются за Д. Гонсалеса

Московские гранды «ЦСКА» и «Спартак», готовы посостязаться с «Ромой» и «Зенитом» за Джанкарло Гонсалеса
Защитник «Палермо» и сборной Коста-Рики Джанкарло Гонсалесом

В погоню за 28-летненим центральным оборонцем «Палермо» и сборной Коста-Рики Джанкарло Гонсалесом включается «Рома», пишется на сайте Sky Sport Italia журналистом Ди Марцио.

В это межсезонье коста-риканского футболиста пытался подписать Санкт-Петербургский «Зенит», который, как сообщается, провел встречу с агентом Джанкарло. Но питерский клуб, не единственная российская команда, желающая усилить свои оборонительные ряды игроком «Палермо». Московские гранды «ЦСКА» и «Спартак», готовы посостязаться с «Ромой» и «Зенитом» за Гонсалеса.

В итальянском клубе Гонсалес оказался в 2014 году, когда боссы «Палермо» выкупили права на футболиста у американского «Коламбуса Крю» за € 3 миллиона. До переезда в США, центральный защитник играл за родной клуб из Коста-Рики «Алахуэленсе», а также провел один сезон в норвежском «Волеренге». За минувший сезон в итальянской команде, Джанкарло Гонсалес отыграл более 30 встреч, в которых дважды праздновал забитые голы, заработал одиннадцать предупреждений, а также из-за нерасторопности при оборонительных действиях забил два гола в свои ворота.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.