Прогноз на матч Черноморец - Шахтер 30.07.2016: Фонсека одержит третью победу подряд

Нынешний состав Черноморца» ничем не сможет удивить «Шахтер», который имеет целую команду опытнейших игроков высокого класса, а также известного португальского тренера.
В матче за Суперкубок Украины «Шахтер» в Одессе в 2013 году обыграл «Черноморец», забив в ворота «моряков» три мяча

Перед матчем

К субботнему матчу второго тура чемпионата Украины «Черноморец» и «Шахтер» подходят с разным настроением. Одесситы огорчены выездным поражением против «Ворсклы», а «горняки» находятся в приподнятом настроении после победы над «Звездой» в чемпионате и «Янг Бойзом» в отборочном цикле ЛЧ.

Черноморец

В прошлом сезоне одесский клуб имел серьёзные финансовые проблемы, и едва не вылетел из прошлогодней Лиги Пари Матч, одержав всего четыре победы за сезон. Благодаря трансферной политике клуба, команда Александра Бабича немного обновилась. На правах аренды в «Черноморец» из «Слована» пришел Александр Люлька, а также Александр Андриевский, ранее выступавший за дубль харьковского «Металлиста». Также руководство клуба продлило арендный срок по Владиславу Калитвинцеву и Алексею Хобленко.

Шахтер

В отличие от «Черноморца», донецкая команда не проводила активную трансферную компанию, а главным пополнением «Шахтера» стал новый тренер Пауло Фонсека. Команда португальского наставника без особых проблем разобралась с кировоградской «Звездой» в первом туре чемпионата. Во вторник «горняки» встречались со швейцарским «Янг Бойзом» в рамках отбора ЛЧ, который они разбили со счетом 2-0, имея полное преимущество по ходу матча. Вероятней всего, новый тренер не будет беречь игроков к ответному поединку со швейцарцами, и выпустит основной состав, как это сделал в матче против «Звезды».

Прогноз на матч

Откровенно говоря, нынешний состав Черноморца» ничем не сможет удивить «Шахтер», который имеет целую команду опытнейших игроков высокого класса, а также известного португальского тренера. Игроки одесской команды довольно часто ошибаются вблизи своей штрафной, а бразильское нападение может этим воспользоваться.

В этом матче победу одержит «Шахтер» с форой -1,5.

Букмекерские конторы на такой исход дают коэффициент 1,60.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.