Алжирец Бенталеб покинет Тоттенхэм

Из-затравмы, Набиль Бенталеб отыграл всего пять матчей в прошлом выдающимся для«шпор» сезоне
Бенталеб не играл за Тоттенхэм после его победы со счетом 3-0 над Фиорентиной 25 февраля

Бенталеб не вошел в список игроков Маурисио Почеттино, которых тренер планирует задействует в предстоящем сезоне, и вероятней всего оставит Тоттенхэм.

Прошлым летом, 21-летний полузащитник подписал пятилетний контракт с лондонским клубом после того, как поразил своей игрой в первом сезоне Почеттино, пробившись в основную команду, во времена правления Тима Шервуда.

Из-за травмы, Набиль Бенталеб отыграл всего пять матчей в прошлом выдающимся для «шпор» сезоне, и не отправился с командой в Австралию, где подопечные Почеттино сойдутся с Атлетико Мадридом и Ювентусов в Международном Кубке чемпионов.

Также в предсезонное турне не был взят Алекс Притчард, который в это межсезонье покинет Уайт Харт Лейн, и защитник Федерико Фасио, отыгравший прошлый сезон в испанской Севилье на правах аренды.

В августе 2015 года, Притчард заключил с Тоттенхэмом четырехлетний контакт, но из-за неспособности конкурировать с другими игроками, был отдан в аренду в Вест Бромвич. Боссы клуба готовы распрощаться с Притчардом, если найдется команда, которая сможет заплатить за него ₤ 8 миллионов.

Также «шпоры» может оставить Клинтон Н’Жи, за которым следит французский Марсель, но сейчас игрок травмирован и находится в Лондоне, ожидая решения главного тренера.

Почеттино выступил на пресс-конференции Австралии, сказав: «Н'Жи травмирован, и он включен в список тех игроков, которых я не планирую задействовать в новом сезоне».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.