Лига Чемпионов 2016/17: Прогноз на матч Монако - Фенербахче 03.08.2016

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов сойдутся Монако и Фенербахче. Турецкий гранд должен добывать минимум ничью, чтобы пройти в следующую стадию.




Во Франции, 03.08.2016 на стадионе «Луи II» второй раз за неделю сойдутся «Монако» и «Фенербахче», чтобы решить, кто попадет в заключительный раунд группового отбора Лиги Чемпионов. Первая встреча этих команд закончилась со счетом 2:1 в пользу турецкого гранда. Теперь для прохода в следующий раунд, подопечных Леонарду Жардима устроит только победа.

Монако

Команда из княжества Монако проиграла свою первую официальную встречу в новом сезоне, но забила выездной гол, который может стать фатальным для «Фенербахче». Тренер французов Леонарду Жардима провел неплохую трансферную компанию этим летом. На усиление защитной линии «Монако» прибыли: Глик, Менди, Айт-Бенассер и Сидибе. Также в составе клуба есть звездный форвард Радамель Фалькао, который ещё должен о себе заявить.

Фенербахче

Первую встречу, при поддержке родных трибун, подопечные Витора Перейры выиграли, благодаря двум голам форварда Эменике. Теперь же турков может устроить ничья, но встреча в «Монако» может развернуться по неприемлемому для турецкого клуба сценарию. Оборона «Фенербахче» не всегда играет надежно, и французы могут этим воспользоваться. В составе турецкого гранда есть немало европейских звезд, которые второй сезон подряд не могут сыграться.

Прогноз на матч

В прошлом году, «Фенербахче» уже терпел неудачу на этой же стадии ЛЧ, когда после домашней ничьи с украинским «Шахтером», был разгромлен 3:0 на «Львов Арене». Несмотря на плохую оборону, турецкий клуб может свести матч к ничьей или вообще выиграть. В матче между «Монако» и «Фенербахче», решающим фактором может оказаться мотивация игроков турецкой команды, которые уже несколько лет не играли в групповом этапе ЛЧ.

Прогноз на матч: проход дальше «Фенербахче» с коэффициентом 1,74 

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной