Дэвид Мойес теперь новый главный тренер Сандерленда

Сандерленд пытался как можно скорее заключить сделку с Мойесом после того, как клуб выплатил £ 3 миллиона компенсации за досрочный разрыв контракта с бывшим менеджером Эллардайсом, ставшим главным тренером Англии

Сандерленд назначили Дэвида Мойеса в качестве нового менеджера

После ухода Сэма Эллардайса в сборную Англии, новым менеджером Сандерленда был назначен шотландец Дэвид Мойес, который сразу же намерен провести трансферную компанию в клубе.

Бывший тренер Эвертона и МЮ подписал с Сандерлендом четырехлетний контракт, по которому будет получать £ 2 миллиона в год.

Мойэс дал интервью в новом клубе:

Я рад, что меня так приветливо встретили в английском клубе, здесь огромная поддержка, и я жду начала нового сезона Премьер-лиги. Я с нетерпением жду, когда смогу продолжить свою тренерскую работу.

Сандерленд пытался как можно скорее заключить сделку с Мойесом после того, как клуб выплатил £ 3 миллиона компенсации за досрочный разрыв контракта с бывшим менеджером Эллардайсом, ставшим главным тренером Англии.

Руководство Сандерленда было недовольно работой Эллардайса, и перед началом нового сезона решило разорвать с ним контракт.

В Сандерленде готовы выделить £ 5 миллионов на покупку Мики Ричардса, а также хотят, чтобы Мойэс убедил М'Виллу остаться на Гудиссон Парк.

Мойес вернулся к тренерской работе после увольнения из МЮ и Реал Соьедадата. Пробыв в течении десяти лет на посту главного менеджера Эвертона, шотландский тренер будет отличной кандидатурой для Сандерленда.

Бывшему тренеру Манчестер Юнайтед поставили задачу: вывести Сандерленд из ежегодной борьбы за место в АПЛ и закрепиться в верхней половине турнирной таблицы.

Под руководством Дэвида Мойэса, Сандерленд может отправится во Францию для проведения товарищеских поединков с Дижоном и Монпелье.

Босс клуба Эллис Шорт, дал Мойесу два года, чтобы он вывел команду на новый уровень.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. lada7    25 июля 2016 18:42
    Довольно успешная тренерская деятельность этого специалиста в Эвертоне была перечеркнута неудачами в МЮ и Испании. И вряд ли после таких "успехов" Дэвид Мойес мог рассчитывать на что-то большее чем пост в команде уровня Сандерленда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.