Габулов: меня не устроили условия нового контракта с «Динамо»

По словам опытного вратаря, он был готов остаться в клубе, но «Динамо» не захотело подписывать с ним трёхлетний контракт.


Владимир Габулов раскрыл некоторые детали своего сотрудничества с московским «Динамо» в сезон, по итогам которого клуб покинул Российскую футбольную Премьер-Лигу. Переговоры с руководством команды начались ещё в тот момент, когда динамовцы занимали девятое место в турнирной таблице. Из-за санкций УЕФА («Динамо было отстранено от участия в еврокубках из-за нарушений финансового фейр-плей) бело понятно, что клубу потребуется коренная перестройка. Габулов был согласен продлить своё сотрудничество с «Динамо» даже в таких условиях. Однако клуб предложил ему только двухлетний контракт. Голкипер же хотел заключить новое трёхлетнее соглашение. Менеджмент «Динамо» на этот шаг не пошёл, и по окончании сезона Габулов стал свободным агентом.

Габулов неоднократно уходил и возвращался в «Динамо» начиная с 2001 года. Всего он защищал ворота столичного клуба в 129 матчах, 42 из которых он отстоял на ноль.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.