Иванов ушёл в отставку, судейский департамент может возглавить Левников

Скандал с судейством матча «Зенит» - «Спартак» стал фатальным для главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Валентина Иванова.


Арбитраж его однофамильца поднял массированную волну критики со стороны болельщиков «Спартака». Хотя, по большому счёту в матче, выигранном «Зенитом» со счётом 4:2, Сергей Иванов допустил всего пару ошибок. Известный специалист, как сообщает официальный Союза, написал заявление об отставке, которое было удовлетворено. Иванов работал главой департамента с декабря 2013 года.

Главным претендентом на появившуюся вакансию считается Николай Левников. Сам он считает, что имеет знания и опыт, достаточные для того, чтобы возглавить судейский комитет. В настоящее время Левников работает председателем судейского комитета РФС. Комментируя возможное назначение Левникова, другой известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов сказал, что его назначение будет удобным для всего руководства российского футбола и не повлечёт за собой революционных перемен.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.