Барселона и Бешикташ договорились о трансфере Адриано

Бразильскийзащитник оказался на «Камп Ноу» в 2010 году, когда на счет «Севильи» былозачислено £ 8 миллионов
Бразильский защитник Барселоны Адриано (справа) подписан для Бешикташа

«Барселона» и «Бешикташ» оформили трансфер Адриано Коррея, по которому турецкая сторона перечислила за левого защитника каталонскому клубу £ 600 000 плюс бонусы.

Бразильский защитник оказался на «Камп Ноу» в 2010 году, когда на счет «Севильи» было зачислено £ 8 миллионов.

За шесть сезонов в составе сине-гранатовых 31-летний Адриано провел более 100 поединков и завоевал 16 трофеев. По условиям контракта, бразильский защитник должен находиться в клубе до 2017 года, но из-за конкуренции ему пришлось уйти. Каталонский клуб оформил трансфер Люка Диня из ПСЖ за £ 14 миллионов, которому предстоит нелегкая борьба за место на краю обороны с игроком сборной Испании Хорди Альбой.

«Барселона» и «Бешикташ» сошлись на сумме трансфера в £ 600 000, а также каталонская команда может получить £ 1,7 миллионов бонусов, если турецкий клуб выбьет путевку в Лигу Чемпионов на сезон 2017/2018. После завершения сделки, руководство испанской «Барселоны» пожелало удачи Адриано в новой команде», - сообщил испанский гранд своем сайте.

Менеджер «Барселоны» ведет в клубе массовую чистку ненужных игроков, и ранее этим летом «Камп Ноу» оставили Дани Алвес, Александр Сонг, Сандро Рамирес, Бартра и Халилович.

Вместо этих игроков Луис Энрике усилил свой состав новыми футболистами, которыми стали Юмтити, Денис Суарес, Динь и Андре Гомеш.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.