Лерой Сане хочет в Манчестер Сити, а Габриэль Иисус готов переехать в команду Гвардиолы

Манчестер Сити закрыл двойную сделку на 65 миллионов фунтов стерлингов: клуб также ведет переговоры со звездой Эвертона стоимостью 50 миллионов

Лерой хочет оставить «Фельтинс-Арену» и перебраться в Англию в команду Гвардиолы

«Манчестер Сити» завершает сделки двух трансферных целей менеджера Гвардиолы – Лероя Сане и Габриэля Иисуса.

Лерой Сане хочет в Манчестер Сити

«Манчестер Сити» и «Шальке» близки поставить точку в переговорах по вингеру Сане, но в переговорах появились разногласия, потому как гельзенкирхенский клуб хочет получить от сделки ₤ 41,5 миллионов, а «горожане» готовы заплатить не больше ₤ 35 миллионов. Сам Лерой хочет оставить «Фельтинс-Арену» и перебраться в Англию в команду Гвардиолы.

Спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт поторапливает клубы с завершением сделки, добавляя, что из-за неопределенности клубы не могут совершать дальнейшие трансферы. Хельдт сказал: «Наш клуб и «Манчестер Сити» должны думать о дальнейшей трансферной компании этого лета».

Новый Неймар Габриэль Иисус готов переехать в команду Гвардиолы

19-летний бразильский нападающий Габриэль Иисус, которого считают вторым Неймаром», готов покинуть «Палмейрас» и перебраться на «Этихад» к Гвардиоле. «Палмейрасу» поступало ₤ 18 миллионное предложении по Иисусу от «Ювентуса», но бразильцы его отклонили. На данный момент «горожане» находятся на сборах в Китае, и вести переговоры с бразильским клубом стало труднее. Не Пеп Гвардиола уверен, что может выиграть конкуренцию за Габриэля у «Ювентуса», «Барселоны», Реала» и «Интера».

Эвертон хочет за Стоунза ₤ 50 миллионов

Также «горожане» продолжают вести переговоры по Джону Стоунзу, но «Эвертон» не торопится отпускать звездного защитника, и намерен выручить с его продажи ₤ 50 миллионов. Почти за два месяца трансферной работы, Гвардиоле удалось подписать немца Гюндогана, испанца Нолито и украинца Олега Зинченко.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.