Просто приехать и поиграть в футбол

Уже после первой игры у новичка складываются дружеские отношения с другими игроками и появляется возможность стать членом любительской команды.

Игра миллионов мальчишек и все чаще девчонок не теряет своей притягательности даже после взросления. Да, можно наслаждаться футболом в статусе болельщика на стадионе, в спорт баре или дома, но «погонять» мяч по-настоящему получается далеко не у всех. Несмотря на свою практичность в плане затрат (спортивная форма и обувь по погоде, а также один мяч на всех игроков), трудности воплотить свои желания на практике носят организационный характер:

  • Главный вопрос конечно же где поиграть в футбол осенью и зимой.
  • Второстепенный, однако тоже важный, собрать минимум две команды.

Перечисленные задача для жителей столичного мегаполиса, казалось бы, попросту невыполнимые, но не для членов «Союза любителей мини футбола», которые готовы предоставить все необходимые игровые условия каждому желающему провести свое свободное время в футбольных баталиях, нет ничего невозможного. Вот, что для этого необходимо сделать.

Запись в онлайн формате

Любой любитель футбола не зависимо от уровня игровых навыков, мечтающий участвовать в регулярных поединках, которые проходят в специально подготовленном для этого зале может:

  • Открыть сайт-визитку отечественного «Союза любителей мини футбола», доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации.
  • Активировать команду «Играть с нами» и прейти в группу союза одной из социальных сетей.

Уже непосредственно в группе или чате можно задать любые вопросы по организационной теме (дата, время, адрес зала) и записаться на участие в игре, выбрав подходящую дату. Все вопросы по подбору игроков в команды и предоставления зала для футбольного поединка будут решены представителями союза. Уже после первой игры у новичка складываются дружеские отношения с другими игроками и появляется возможность стать членом любительской команды. Мини футбол доступен для игроков практически любой возрастной категории, придерживающихся активного образа жизни, а сама игра позволяет им поддерживать себя в хорошей физической форме и великолепном настроении даже хмурой дождливой осенью.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.