Первый день в «Манчестер Сити» Джон Стоунз провел с фанатами

Летом прошлого года Стоунзу поступило три предложения от клуба «Chelsea» - на сумму в 20, 26 и 30 млн фунтов. Все запросы были отклонены «Эвертоном»
Джон Стоунз несколько часов подряд фотографировался с фанатами

На следующий день после перехода в «Манчестер Сити» Джон Стоунз незамедлительно стал героем в глазах юных поклонников клуба, согласившись на селфи и подписав футболки.

Английский центральный защитник, перешедший из клуба «Эвертон» во вторник, 9 августа, провел первый день в качестве игрока «Сити» в магазине клуба с болельщиками. 22-летний спортсмен из небольшого городка Барнсли несколько часов подряд фотографировался с фанатами, раздавал автографы, а также присутствовал при печати своего имени и игрового номера на новых футболках.

Напоминаем, что летом прошлого года Стоунзу поступило три предложения от клуба «Chelsea» - на сумму в 20, 26 и 30 млн фунтов. Все запросы были отклонены «Эвертоном». Год спустя молодому футболисту все же удалось покинуть клуб, за который он выступал последние 3 года.

После успешного трансфера Стоунз поделился эмоциями с фанатами:

Я абсолютно счастлив, что подписал контракт с «Манчестер Сити». Теперь я с нетерпением ожидаю следующего этапа моей карьеры!

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 3

  1. serge    11 августа 2016 16:03
    Как по мне, так не всегда он и в Эвертоне смотрелся здорово, другое дело, что местных парней защитников центральных в Англии крайне мало, на кого внимание можно обратить серьезное и кто игру показывает неплохую. На этом фото Стоунз выделяется конечно.
  2. За такие какие отдали за Джона Стоунза, а это 47 миллионов фунтов, это очень много денег за которые можно собрать весьма интересную команду. Но конечно не тренер более не трансферный агент.
  3. Я не могу понять как он стал самым дорогим защитником в истории? Как такое может быть, если есть более стоящие лица. Здесь по - любому есть какой то подвох, либо некуда выкидывать такие деньги.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.