Игрок «Зенита» в центе событий: «Ювентус» готов перебить предложение «Эвертона» по Витселю

Витсель рассматривается в качестве кандидата на замену Погбы в центре поля Ювентуса с Пьяничем из «Ромы» и Пьяцца из «Динамо загреб»

Ювентус хочет подписать Витсель (слева), если Погба присоединится к Манчестер Юнайтед

Ювентус намерен выиграть конкуренцию у «Эвертона» за полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, сообщается в итальянских изданиях.

Массимилианого Аллегри уже сделал четыре покупки этим летом, а пятым приобретением станет аргентинский форвард Игуаин.

Туринский клуб переведет ₤ 78 миллионов на счет неаполитанцев, и уже сегодня сделка может быть завершена, так как аргентинец прошел медицинский осмотр. Но «Ювентусу» пять новых игроков недостаточно, и руководство клуба намерено направиться в Россию для заключения сделки с Витселем.

По информации Express Sport, «Эвертон» проявляет огромный интерес к бельгийскому полузащитнику, а менеджеру Рональду Куману, президент клуба готов выделить необходимую сумму для подписания игрока. Но итальянский клуб может помешать переходу Витселя в Англию, предложив «Зениту» большую сумму за игрока.

Сейчас руководство Туринского клуба занимается оформлением трансфера Погба на «Олд Траффорд». От МЮ поступило ₤ 85-миллионное предложение по игроку, но Ювентус требует колоссальную сумму в размере ₤ 100 миллионов. «Старая Синьёра» не собирается сбрасывать цену для «Манчестер Юнайтед», так как знают, что в случае отказа, Поль Погба может быть продан в «Реал Мадрид».

Аксель Витсель займет место Погба в центре поля, а также вместе с ним будут находиться недавно приобретенные Пьянич из «Ромы» и Пьяцца из «Динамо загреб».

Будущий клуб Погба находится в Пекине на предсезонном сборе, и сегодня мог провести товарищеский матч с Манчестер Сити, который отменили из-за плохих погодных условий. На прошлой неделе команда Моуриньё разгромно уступила дортмундской Боруссии 4-1.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.