Бешикташ терпит неудачу: Ливерпуль планирует получить за Бентеке £ 32,5 миллионов

Кроме «Бешикташа», игрока сборной Бельгии планирует заполучить английский клуб «Кристалл Пэлас»
«Дворец» готов заплатить «Ливерпулю» за Бентеке £ 25 миллионов

«Ливерпуль» не собирается терпеть финансовые потери, и рассчитывает получить за форварда Кристиана Бентеке столько же, сколько заплатили «Астон Вилле» прошлым летом.

В услугах бельгийского нападающего нуждается турецкий «Бешикташ», но «мерсесайдский» клуб отклонил £ 30 миллионное предложение по игроку.

Президент турецкого клуба Фикрет Орман сообщил: «Бентеке – великий футболист, но его трансферная стоимость слишком высока».

Я хочу заполучить Кристиана, но «Ливерпуль» просит за него слишком большую сумму. Нам будет не просто договорится, но время покажет.

Ранее сообщалось, что «ФК Бешикташ» хотел купить форварда за £ 30 миллионов, но после отклонения предложения ливерпульской стороной, решил попытаться взять игрока в аренду. Боссов «Ливерпуля» такой сценарий не устраивает, и они планируют выручить с продажи бельгийца не меньше £ 32,5 миллиона.

Кроме «Бешикташа», игрока сборной Бельгии планирует заполучить английский клуб «Кристалл Пэлас». «Дворец» готов заплатить «Ливерпулю» за Бентеке £ 25 миллионов, а также предложить игроку такую же зарплату, как он получает на «Энфилде».

На прошлой неделе, тренер ливерпульской команды Юрген Клопп заявил, что не планирует за бесценок отпускать игрока.

«Если есть такие клубы, которые хотят заполучить нашего нападающего – они должны сделать стоящее предложение, иначе, мы решим эту проблему по-другому. Мы серьёзный клуб, и если поступят серьёзные предложения, то мы их рассмотрим», - казал Клопп.

Бентеке прибыл прошлым летом в ливерпульский клуб из «Астон Виллы», но ему так и не удалось стать основным форвардом в команде немецкого наставника.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    9 августа 2016 20:09
    30 млн вполне адекватная цена для игрока, который по сути в прошлом году не играл и ничего не показал. Продали бы его туркам, пока предлагают те сумму соразмерную. Пэлас может 30 не наскрести или пожадничать, придется тогда за 25 продавать нападающего. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.