Месут Озил: С Гюндоганом и Сане Манчестер Сити станет намного сильнее

Первыйтур в АПЛ стартует уже в эти выходные, и к «Арсеналу» на «Эмирейтс» приедет«Ливерпуль» Юргена Клоппа

Месут Озил сказал несколько похвальных слов в адрес новобранцев «Манчестер Сити» Илкая Гюндогана и Лероя Сане, пологая, что они заявят о себе в Премьер-лиге.

Атакующий полузащитник «Арсенала», который будет играть в новом сезоне против своих товарищей по сборной рассказал, что два английские клуба хорошо усилились в это трансферное окно.

Общаясь с немецкими СМИ, Озил заявил:

ФК Манчестер Сити» и «ФК Манчестер Юнайтед» являются сильнейшими клубами Англии, и в предстоящем сезоне им будет трудно навязать борьбу.

Я очень обрадовался появлению моих товарищей Сане и Гюндогана на «Этихад». Оба эти игрока смогут улучшить качество футбола Премьер-лиги.

Все клубы тратили значительные средства не только на звездных футболистов, но и на высококлассных тренеров. Каждая команда в чемпионате усилилась, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу выйти на футбольное поле против лучших игроков в мире.

После перехода из «Реала» на «Эмирейтс», Месут Озил вместе с командой, на протяжении трех сезонов, занимал четверное, третье и второе места в Премьер-лиге. Но, несмотря на такие результаты, команда Венгера в новом сезоне, будет стараться завоевать долгожданный титул АПЛ.

Большинство претендентов на титул сделали серьёзные подписания этим летом, в то время как «канониры», смогли приобрести только Гранита Джаку, Такумо Асано и Роба Холдинга.

Хорошую трансферную компанию перед стартом нового чемпионата провели два манчестерских клуба. Так «красные дьяволы» подписали Генриха Мхитаряна, Златана Ибрагимовича, Эрика Байи и Поля Погба, последний из которых, стоил боссам клуба из США рекордные £ 100 миллионов. «Горожане» вместе с Гвардиолой старались не отставать от своих конкурентов, подписав Габриэля Иисуса, Нолито, Зинченко и Джона Стоунза.

Первый тур в АПЛ стартует уже в эти выходные, и к «Арсеналу» на «Эмирейтс» приедет «Ливерпуль» Юргена Клоппа.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.