Трансферные новости Арсенала на 07.08.2016

Вашему вниманию представляются последние трансферные новости «Арсенала» на 07.08.2016


Дебюши едет в Турцию

Турецкий «Галатасарай» решил усилься в прошлом защитником сборной Франции Матьё Дебюши после того, как Арсену Венгеру он оказался не нужным.

Свою карьеру на «Эмирейтс» Дебюши начал летом 2014-го, но из-за серии травм позволил Эктору Бельерину закрепиться в основе «канониров».

Во второй половине прошлого сезона, 31-летний защитник был отправлен в аренду в «Бордо», в котором он пытался показать свою лучшую игру и поехать на Евро-2016.

Трое ключевых игроков не сыграют против Ливерпуля

Оливье Жиру, Месут Озил и Лоран Косельни пропустят матч 1-го тура Премьер-лиги против «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Тройка звездных игроков «канониров» ещё не вернулась к тренировкам команды, и в данный момент находятся на отдыхе после Евро-2016.

В матче с «Ливерпулем» также не будет центрального защитника Пера Мертезакера, получившего серьёзную травму.

Ввиду отсутствующего Жиру, Арсен Венгер может задействовать на месте форварда Тео Уолкотта, несмотря на то, что полузащитник заявил о своем желании играть на фланге.

Венгер не верит в успех Ибрагимовича в МЮ

Главный тренер «Арсенала» заявил, что не уверен в том, что возраст Златана Ибрагимовича даст ему возможность демонстрировать тот же футбол, что и в других лигах.

34-летний швед перешел в состав «красных дьяволов» из ПСЖ на правах свободного агента этим летом.

На протяжении своей карьеры форвард ставал триумфатором многих чемпионатов и поиграл за «Аякс», «Интер», «Ювентус», «Барселону», «Милан» и «ПСЖ», прежде чем оказаться в «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на большой арсенал трофеев шведа, Венгер опасается, что английский чемпионат, в котором нужна огромная сила и выносливость, не даст Ибрагимовичу показать свой лучший футбол.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    7 августа 2016 20:09
    Интересно, кто в защите у Арсенала сыграет в первом матче тогда, если нет ни Мертезакера, ни Косельни. А вообще профессионалы могли бы к такому важному матчу и приехать в расположение клуба. Это не рядовой соперник, а скорее один из принципиальных.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.