Сэм Аллардайс - новый наставник сборной Англии

На тренерской скамейке «Трех львов» «Большой Сэм», как болельщики и СМИ с уважением называют Аллардайса, заменит Роя Годжсона

61-летний специалист, который в прошлом сезоне помог «Сандерленду» остаться в АПЛ, подписал с Футбольной ассоциацией Англии двухлетнее соглашение. На тренерской скамейке «Трех львов» «Большой Сэм», как болельщики и СМИ с уважением называют Аллардайса, заменит Роя Годжсона. Последний подал в отставку после позорного вылета англичан с Евро-2016 после поражения в 1/8 финала от дебютанта соревнования Исландии 1: 2.

Почти всю свою тренерскую карьеру Аллардайс возглавлял или клубы низших дивизионов, или те, что ставили перед собой цель удержаться в элите.

Давайте начнем с первого же дня. Нам нужно извлечь полезные уроки из выступления на Евро. Это был горький опыт, однако и он может пойти на пользу. Футболисты должны помнить о нем и говорить: Я не хочу пережить подобное снова.

«Большой Сэм», намерен вывести сборную на Чемпионат мира в 2016 году.

За право выйти на ЧМ-2018 Англия поспорит со сборными Шотландии, Литвы, Словении, Словакии и Мальты.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. lada7    25 июля 2016 18:13
    На моей памяти уже столько главных тренеров у англичан сменилось, а каких-то результатов все нет. И от каждого нового ждут каких-то свершений. Впрочем, против самих англичан я ничего не имею, так что можно Аллардайсу и успехов пожелать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.