Состоится ли дебют "Астаны" в групповой стадии Лиги Европы?

Послепервого очного противостояния "БАТЭ" надо менять многое, потому чтона данный момент у них нету никаких преимуществ в игре

В четверг прошла первая встреча между "Астаной" и "БАТЭ" в рамках четвертого отбjрочного раунда Лиги Европы. У хозяев не принимали участие в матче Шитов и Шомко из-за дисквалификации. По ходу первого тайма белорусы потеряли Глеба. На перерыв команды ушли по нулям. Во втором тайме подопечные Стойлова начали создавать больше моментов. И вот на 70 минуте вечно играющий на острие атаке Кабананга сумел забить свой гол, а уже через 10 минут после неудачного выноса мяча Веременко допускает ошибку и Нургалиев наказывает его.

Казахстанский коллектив контролировал ход матча. Подопечные Ермаковича пытались затеять последний штурм, но их усилий не хватило, чтобы сыграть вничью или забить гостей гол. Теперь же в родных белорусских стенах придется тяжело, если смотреть как слаженно играет "Астана" в обороне. После первого очного противостояния "БАТЭ" надо менять многое, потому что на данный момент у них нету никаких преимуществ в игре. А казахстанские болельщики рады тому, что их клуб одной ногой в групповой стадии Лиги Европы.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.