Донецкий «Шахтер» прорвало

Очередная легкая победа горняков в чемпионате Украины и очередное удручающее поражение команды Михайленко.


Донецкий «Шахтер» в рамках пятого тура Чемпионата Украины по футболу проводил свой очередной матч с Днепропетровским «Днепром». По всем понятным причинам, хотя хозяином и являлся донецкий клуб, матч проходил во Львове, на «Львов Арене» и собрал

Перед началом этого сезона в обоих клубах сменился главный тренер и они потеряли ряд ведущих игроков. «Днепр» так вообще чуть ли не пол состава поменял, в основном на молодежь. В связи с этим и выступают оба клуба, с переменным успехом. Так «Шахтер» бездарно вылетел с Лиги чемпионов, а «Днепр» в первых четырех матчах чемпионата Украины одержал всего одну победу.

Матч начался с подавляющего преимущества «донецкого» клуба. «Шахтер» с первых минут матча захватил инициативу и уже к 14 минуте вел со счетом два ноль. Голы забили Ордец и Дентиньо, на 13 и 14 минутах соответственно. И после этого игра перешла в позиционный характер и в большей степени все игроки доигрывали матч. «Днепр» пытался больше не пропустить, а «Шахтер» не сильно и стремился забить. Но все же, когда молодые игроки днепропетровской команды явно подустали, более опытные в техническом плане хозяева забил еще два безответных гола. На этот раз отличились Марлос и Феррейра, на 71 и предпоследней минуте матча.


Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.