При ван Гале в «Манчестер Юнайтед» дебютировали 14 выпускников Академии…Где их теперь прячет Моуринью?

У Жозе Моуринью был достаточно впечатляющий старт в качестве тренера «Манчестер Юнайтед», однако у фанатов по-прежнему есть сомнения по поводу способности португальца правильно распоряжаться «молодой кровью».


Все помнят о летнем звездном трансфере в английский клуб - Пол Погба, Златан Ибрагимович, Эрик Байи. Однако все как будто забыли о молодых игроках, которые дебютировали на стадионе Олд Траффорд еще при Луи ван Гале.

Что ж, воспитанник Академии «Манчестер Юнайтед» Кэмерон Бортуик-Джексон пока «не в деле»: в августе этого года он перешёл в клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» на правах аренды до окончания сезона. 18-летнему Маркусу Рашфорду пока еще не довелось поиграть под строгим взором Моуринью. Тайлер Блэкетт не прорвался на Олд Траффорд - Моуринью благополучно продал игрока клубу «Рединг» в первые дни своей работы в «МЮ».

Североирландский полузащитник Патрик Макнейр подавал большие надежды, показывая достаточно зрелую игру – «Юнайтед» выиграл первые четыре матча, в которых принимал участие подросток. Однако, когда в прошлом сезоне лимит удачи игрока был исчерпан, Моуринью отправил футболиста в «Сандерленд», вместе с другим выпускником Академии, Дональдом Лавом. Кажется, это не предел!

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.