Зидан уговорил Варана остаться в Мадриде

После разговора с тренером Зинедином Зиданом, Рафаэль Варан решил продолжить свою карьеру в «Реал Мадриде».


Центральный защитник сборной Франции оказался на «Сантьяго Бернабеу» в 2011 году, когда боссы мадридского клуба перечислили на счет «Ланса», выступающего в Лиге 1, € 10 миллионов.

Ранее источник Le 10 Sport сообщал, что Варан может покинуть «Реал», так как редко попадает в основной состав команды. Но после недавнего разговора с наставником команды Зинедином Зиданом, француз принял решение остаться в столице Испании и отработать свой контракт до конца.

23-летний защитник, который не смог принять участие в финале Лиге Чемпионов и Евро-2016 из-за травмы бедра, сказал: «Я верю в клуб, и доверяю тренеру».

«Я долго беседовал с Зиданом, который мне доверяет, и по этой причине я решил остаться в «Королевском» клубе. Я решил не уходить, и это правильное решение».

«Я готов прогрессировать, и собираюсь продемонстрировать все свои лучшие качества футболиста в новом сезоне».

Неопределенным будущим Варана хотел воспользоваться бывший наставник мадридского клуба Жозе Моуриньо. Однако, он не произвел ни одной попытки заполучит французского защитника.

В это межсезонье португальский наставник «красных дьяволов» сделал только четыре приобретения. Так, на «Олд Траффорд» перебрались Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович, Эрик Байи и Поль Погба. Из этих игроков стоит отметить Погба, трансфер которого обошелся боссам «МЮ» в £ 89 миллионов.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.