Жиру: «Я убеждал Сиссоко перейти в «Арсенал»

Французский форвард рассказал, что общался с коллегой по национальной сборной по поводу перехода Сиссоко в стан «Канониров».


Мусса Сиссоко подписал контракт с «Тоттенхэмом» в последние минуты до закрытия трансферного окна. Среди претендентов на трансфер игрока национальной сборной Франции были также «Эвертон» и «Арсенал». Однако принадлежавший «Ньюкаслу» полузащитник предпочёл перейти в состав «Шпор». Играющий в «Арсенале» Оливье Жиру сказал, что разговаривал с Сиссоко, убеждая его стать игроком «Арсенала».

Я убеждал его отдать приоритет «Арсеналу», - сказал Жиру.

По его словам, до самого окончания сделки с «Тоттенхэмом» Сиссоко не знал, в какой именно клуб он перейдёт, настолько запутанными были переговоры.

Тем не менее, Жиру считает, что переход в «Тоттенхэм» это хороший шаг для коллеги по сборной Франции. «Тоттенхэм» отличный клуб, который поборется за трофеи в этом сезоне. «Шпоры» будут одним из главных соперников «Арсенала», и Жиру пошутил, что надеется на то, что форма Сиссоко не помешает «Арсеналу» завоевать титул победителя Премьер-Лиги.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.