Гвардиола уверен в будущем Компани

Тренер «Манчестер Сити» считает, что бельгийский защитник должен продолжать свою карьеру в клубе.

Хосеп Гвардиола заявил, что его клубу необходимо терпеливо подойти к лечению Венсана Компани. По мнению тренера, несмотря на подверженность бельгийца травмам, у Компани есть будущее в «Манчестер Сити». Компани чрезвычайно подвержен травмам. В последний раз он получил повреждение в сентябрьском матче против «Суонси». После восстановления он сыграл семь минут в матче против «Эвертона» (1:1), выйдя на замену, и получил место в стартовом составе в игре с «Саутгемптоном», которая завершилась с аналогичным счётом. В игре против «Манчестер Юнайтед» Компани попросил замену уже после первого тайма.

Гвардиола сказал:

«У него есть контракт с клубом. Он игрок «Манчестер Сити». Мы должны заботиться о том, чтобы он здоров для участия в матчах. Возможно, он попросил замену из-за усталости – после матча с «Саутгемптоном» прошло всего три дня. Нужно добиться того, чтобы Компани мог проводить на поле все 90 минут».

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.