Реал Мадрид предложил £ 34 миллиона за Матича

В испанском клубе надеются, что за £ 34 миллиона «Челси» не будет препятствоватьпереходу полузащитника на «Сантьяго Бернабео», несмотря на его до конца недоработанный контракт в клубе Абрамовича
«Реал» включился в борьбу за Матича

«Реал Мадрид» решил усилиться Неманьей Матичем из «Челси» после того, как француз Погба предпочел играть за «Манчестер Юнайтед».

Зинедин Зидан попросил у президента клуба Флорентино Переса приобрести сербского полузащитника, который станет неплохой альтернативой для Каземиро, купленного в 2013 году у «Порту».

Поль Погба входил в сферу интересов «королевского клуба», но он пожелал отправиться обратно на «Олд Траффорд» после того, как агент игрока Мино Райола достаточно долго не мог договориться с "Юнайтед" о сумме трансфера, но в конечном итоге обе стороны сошлись на £ 100 миллионах. Согласно испанскому изданию Sport, такой поворот событий вынудил «Реал» включиться в борьбу за Матича, который является приоритетной целью для Зидана.

В испанском клубе надеются, что за £ 34 миллиона «Челси» не будет препятствовать переходу полузащитника на «Сантьяго Бернабео», несмотря на его до конца недоработанный контракт в клубе Абрамовича.

На этой неделе менеджер «аристократов» Антонио Конте заявил о своих намерениях удержать серба на «Стэмфорд Бридж», так как он входит в его планы в новом сезоне.

«Неманья Матич является важным игроком для меня, и он отлично подходит под мою тактическую схему», - сказал Конте.

Мне нравиться его манера поведения на поле, и я вижу в нем преданность нашему клубу. Если его постоянно тренировать – он может стать одним из лучших полузащитников в мировом масштабе. Он не продается.

Чат

Нет сообщений

   

Теги

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.