Зидану не нужен Хамес Родригес: МЮ готов купить колумбийца

Хамесизо всех сил пытается доказать тренеру «Реала» его важность в команде послетого, как он за £ 67 миллионов покинул клуб из княжества Монако
Боссы «Манчестер Юнайтед» из США, готовы предложить «Реалу» за 25-летнего полузащитника £ 34 миллиона

Зинедину Зидану оказался не нужным Хамес Родригес и «Манчестер Юнайтед» намерен воспользоваться такой ситуацией в мадридском клубе, предложив колумбийцу выступать на «Олд Траффорд».

Хамес изо всех сил пытается доказать тренеру «Реала» его важность в команде после того, как он за £ 67 миллионов покинул клуб из княжества Монако.

Всего 17 игр в Ла Лаге за прошлый сезон и неприятности с полицией в начале текущего года, сделали Родригеса не желанным игроком на «Сантьяго Бернабео».

По информации испанского журнала Don Balon, Зидан сообщил президенту «Реал Мадрида» Флорентино Пересу о ненужности колумбийского полузащитника в его команде.

Место Хамеса может занять Альваро Мората, прибывший в Мадрид после выступлений за итальянский «Ювентус». Других игроков «Реала» Иско и Лукаса Васкеса, может ожидать та же участь, что и колумбийца, так как Зидан не видит этих футболистов в основе своей команды.

Как сообщается, боссы «Манчестер Юнайтед» из США, готовы предложить «Реалу» за 25-летнего полузащитника £ 34 миллиона.

Контракт Хамеса Родригеса с испанским грандом действителен до 2020 года, и колумбиец пытается его отработать до конца, стараясь пробиться в основной состав французского наставника.

«Я буду изо всех сил бороться, чтобы закрепиться в основе. Я мечтаю остаться в Мадриде и завоевывать новые трофеи с командой», - сказал игрок.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. Inverness    30 июля 2016 18:22
    Что поделать, если вершиной игровой карьеры считают «Реал» или «Барселону»? И добровольно сходить с этих вершин никто не намерен. А может элементарно боится нормального мужского силового футбола? Любопытно представить Хамеса в «МЮ». Думаю, получился бы вариант Артеты в лучшие годы в составе «ирисок».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.