Арсенал хочет заполучить Марио Манджукича

Арсенал попытается подписать хорватского форварда «Ювентуса» Марио Манджукича, сообщают источники.


Арсенал попытается подписать хорватского форварда «Ювентуса» Марио Манджукича, сообщают источники.

На протяжении всего лета «канониры» ведут отчаянные попытки подписать нового нападающего в команду, чтобы перестать зависеть от Оливье Жиру и Дэнни Уэлбека, которые не умеют реализовывать свои моменты.

Арсен Венгер признался, что до сих пор ищет нападающего, так как попытки подписать Икарди и Ляказетта были неудачными.

Теперь приоритетом для французского менеджера является Манджукич, который оказался в Турине после того, как набрался опыта в дух грандах европейского футбола «Атлетико» и «Баварии».

Но по информации итальянской газеты Tuttosport, «Ювентус» не собирается продавать хорвата этим летом, и предложение лондонского клуба рассматриваться не будет.

В минувшем, чемпионском сезоне для Старой «Синьоры» Марио отыграл 27 матчей в Серии А, и вероятней всего, Массимилиано Аллегри не даст ему место основного нападающего в команде, так как из «Наполи» прибыл забивной форвард Гонсало Игуаин.

Гонсало Игуаин пришел «Туринский» клуб на прошлой неделе за £ 75 миллионов, что сделало его третьим самым дорогим футболистом в мире после Гарета Бэйла (£ 87миллионов) и Криштиано Роналдо (£ 83 миллиона).

Tuttosport настаивает, что присутствие в команде аргентинца Игуаина никак не повлияет на судьбу хорвата, и нападающий ещё на сезон останется в Турине.

Кроме «Арсенала», форварда сборной Хорватии хотели бы видеть в своем составе «Вес Хэм», «Эвертон» и «Тоттенхэм».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной