Марио Мельхиота: Антонио Конте должен быть готов к уходу Джона Терри из Челси

Менеджер «Челси» Антонио Конте должен быть готов к тому, что в ближайшее время ветеран команды Джон Терри может покинуть «Стэмфорд Бридж», сообщил бывший игрок лондонской команды голландец Марио Мельхиот.

На месте Терри сможет играть Курт Зума, прибывший из Сент-Этьена в 2014 году

35-летний Терри провел за «аристократов» 500 матчей, и по словам Мельхиота, игравшего на протяжении 5-ти сезонов за «Челси», Конте должен усилить линию обороны перед стартом нового чемпионата.

«Никому не известно, сколько времени Джон проведет в клубе Абрамовича. Тренер оставил его ещё на один сезон, потому что он лучший защитник в команде», - рассказал голландец Sky Sports News.

На месте Терри сможет играть Курт Зума, прибывший из Сент-Этьена в 2014 году, который сейчас восстанавливается после травмы колена и сможет выйти на поле не раньше февраля.

По мнению Мильхиота, «Челси» нужно подписать ещё нескольких игроков высокого класса несмотря на то, что 22-летний французский защитник играет одну из ведущих ролей в клубе.

«Зума сыграл много игр, но получил травму. Он доказал, что является высококлассным защитником», - добавил он.

Я также вижу его на позиции опорного полузащитника. Он молодой, быстрый, талантливый и может отлично сыграть в центе поля. Я люблю его как футболиста. Что касается «Челси», то им нужно больше игроков оборонительного плана, чтобы появилась конкуренция за место в составе. Когда есть конкуренция, игроки начинают играть лучше.

Согласно итальянского источника Sky, «аристократы» предложили «Наполи» £ 38 миллионов за центрального защитника Калиду Кулибали, чтобы усилить оборону своей команды после того, как из «Стэмфорд Бридж» уехал Баба Рахман.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    4 августа 2016 19:10
    Было бы чего Конте бояться. Защитник возрастной, уровень АПЛ уже тянет с трудом, ошибок совершает много. На его позицию нужно приобретать нормального защитника до 30 лет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.