Переход Матюиди в Ювентус зависит от Погба

«Ювентус» рассматривает кандидатуру Блеза Матюиди на место центрального полузащитника после того, как Погба решил вновь испытать свои силы на «Олд Траффорд».

Подписание контракта Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» может затянуться

29-летний Матюиди был опорой «ПСЖ» на протяжении всего сезона, что помогло клубу в очередной раз завоевать медали французского первенства. Но назначение Унаи Эмери на пост главного тренера команды, который привел за собой поляка Гжегожа Крыховяка из «Севильи», поставило будущее французской звезды в составе чемпионов Лиги 1 под сомнение.

Сайт France Football подтвердил информацию о том, что триумфаторы Серии А рассматривают кандидатуру Матюиди на место Погба, вернувшегося обратно в английский «Манчестер Юнайтед».

По информации Express Sport, боссы «Юнайтед» из США оформили с «Ювентусом» рекордный трансфер Погба, который будет получать зарплату в размере £ 275 000 в неделю. Игрок сборной Франции обошелся «красным дьяволам» в £100 миллионов, и стал четвертым приобретением сезона для Жозе Моуриньо.

Подписание контракта Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» может затянуться до начала открытия сезона в АПЛ, и «Ювентус» попытается действовать быстро, чтобы подписать Блеза Матюиди.

Матюиди, у которого контакт с Пари Сен-Жерменом рассчитан до 2018 года, также интересен наставнику «МЮ» Жозе Моуриньо. Как сообщается, португальский тренер «красных дьяволов» может подписать Блеза или Неманью Матича, если сорвется процесс подписания Погба.

Также интерес к полузащитнику «ПСЖ» проявляет новоприбывший менеджер «аристократов» Антонио Конте.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.