АПЛ: Трансферные новости среды

Скоро настанет этот долгожданный момент, и Премьер-лига вновь будет радовать нас своими умопомрачительными матчами.


Недавно была репетиция открытия нового сезона в Англии, когда в борьбе за Community Shield сошлись «ФК Лестер» и «ФК Манчестер Юнайтед». В этом поединке, благодаря голу Златана Ибрагимовича, «красные дьяволы» праздновали победу.

Времени осталось не так много, ведь первый тур АПЛ стартует уже на этих выгодных. Но английские клубы этим не остановить, и они продолжают действовать на трансферном рынке.

Daily Mirror подготовила самые свежие футбольные новости среды

«Эвертон» находится на грани подписания вингера «Кристалл Пэлас» Яннике Боласи. Босс «дворца» Алан Пардью готов продать Боласи за £ 30 миллионов, чтобы потратить эти средства на приобретение форварда Кристиана Бентеке.

Также «Эвертон» планирует потратить £ 30 миллионов, заработанные на трансфере Джона Стоунза, на Эшли Уильямса из «Суонси» и Ламина Коне из «Сандерленда».

Пеп Гвардиола не задействует в матче плей-офф Лиги Чемпионов против «Стяуа» Бони, Насри и Мангаля. Все три игрока по просьбе наставника «Манн Сити» были выставлены на продажу.

Клаудио Раньери решил остаться на тренерском посту «Лестер Сити» ближайшие три года.

Новости других изданий

Руководство «Лестера» собирается заплатить за Габриэля Барбосу £ 23 миллиона, чтобы конкуренты в роли «Барселоны» и «Интера» отошли в сторону (Daily Mail).

Лиссабонский «Спортинг» отклонил предложение «Суонси» по Слимани (Sky Sports).

Опорный полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва решил покинуть «Энфилд» и перебраться в «Галатасарай» (Daily Mail).

«Вест Хэм» рассчитывает, что «Реал Мадрид» разрешит вундеркинду Эдегору выступать за лондонский клуб на правах аренды (Daily Mail).

«Саутгемптон» предлагал загребскому «Динамо» £ 7 миллионов за полузащитника Марко Рога, но хорваты отклонили предложение (Daily Star).

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    10 августа 2016 19:39
    Боласи будет потерей, там коллектив у Пардью сыгранный и весьма приличная компания атакующая подобралась, не факт, что подобная замена, если она вообще состоится, пойдет клубу на пользу. Лучше бы Кристал Пэлас просто за 25 млн. приобрести Бентеке никого не продавая.   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.