Легкое испытание для Гвардиолы: Манчестер Сити сыграет со Стяуа в плей-офф Лиги Чемпионов

Впервом матче 16 или 17 августа, Гвардиола поедет к румынам, которые выигрывалиКубок европейских чемпионов в розыгрыше 1985/86 годов
Гвардиола поедет к румынам

«Манчестер Сити» сойдется с румынской «Стяуа» в борьбе за путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. В первом матче 16 или 17 августа, Гвардиола поедет к румынам, которые выигрывали Кубок европейских чемпионов в розыгрыше 1985/86 годов. Второй поединок пройдет через неделю на стадионе «горожан».

В прошлом сезоне «Ман Сити» финишировал четвертым в Премьер-лиге, и теперь Пепу Гвардиоле приходится исправлять ошибки Мануэля Пеллегрини, который в минувшем розыгрыше ЛЧ дошел с командой до полуфинала.

«Пройти «Стяуа» будет тяжело, так как команда на подъеме и снова выступает в Европе», - сказал спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн.

В это время «Селтику», выбившего из розыгрыша казахскую «Астану», будет противостоять новичок турнира израильский «Хапоэль Беэр-Шева».

«Дандолк» имеет возможность стать единственной командой, выступающей в групповом этапе Лиги Чемпионов от Ирландии. Но для этого ирландцам придется пройти непростую «Легию».

Другая английская команда, которая пробивается через отборочные матчи в Лигу Европы, сыграет с румынской «Астрой». Для «Вест Хэма» это удачная жеребьёвка, и Славену Биличу будет по силам проходить чемпионов Румынии прошлого года. Если лондонская команда выиграет двух матчевое противостояние, то присоединиться к «МЮ» и «Саутгемптону», которые оказались в группе без прохождения квалификации.

Полная версия матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 выглядит следующим образом:

«ФК Копенгаген» - «АПОЭЛ»

«ФК Лудогорец» - «Виктория»

«Селтик» - «Хапоэль Беэр Шева»

«Дандолк» - «Легия»

«Динамо Загреб» - «Ред Булл Зальцбург»

«ФК Порту» - «Рома»

«Стяуа» - «Манчестер Сити»

«Янг Бойз» - «Боруссия М»

«Аякс» - «ФК Ростов»

«Вильяреал» - «ФК Монако».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 2

  1. serge    6 августа 2016 19:13
    Если посмотреть на пары, которые сошлись в раунде плей-офф, то Стяуа не повезло больше всех. Все остальные имеют более менее равные шансы на успех, у румынской дружины так их нет вообще.
  2. Loma    6 августа 2016 23:07
    Швейцарскому "Янг Бойз", по моему, тоже не очень подфартило, немцев из Мюнхенгладбаха пройти будет тяжеловато. Зато "Ростову" везет на страны Бенилюкса, неужели следующей остановкой будет Люксембург?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.