Манчестер Сити выставил на продажу Бони, Насри и Мангаля

Все три футболиста были вставлены на продажу после того, как новоприбывший менеджер «горожан» объявил заявку команды на плей-офф Лиги Чемпионов, в которой фамилии трех футболистов не были засвечены.


Руководство «Манчестер Сити» готово рассматривать предложения от других клубов по Бони, Мангаля и Насри, на которых Пеп Гвардиола не рассчитывает в новом сезоне.

Все три футболиста были вставлены на продажу после того, как новоприбывший менеджер «горожан» объявил заявку команды на плей-офф Лиги Чемпионов, в которой фамилии трех футболистов не были засвечены.

По информации Sky Sports, «Манн Сити», который во вторник купил центрального защитника Джона Стоунза за £ 47,5 миллионов, не планирует быструю распродажу игроков, и собирается выбрать лучше предложение по каждому футболисту.

В понедельник, распространилась информация, что за Самира Насри, «горожане» требуют минимум £ 17 миллионов. После этого, на полузащитника, игравшего за сборную Франции, выстроилась очередь из итальянских клубов. Наибольший интерес к игроку проявляет «Милан», «Рома» и «Интер». Также побороться за Самира с грандами Серии А может и московский «Спартак».

Гвардиола указал на дверь Насри после того, как он вернулся из отпуска с лишним весом, и не дал ему выйти в основном составе, в товарищеском матче против «Боруссии». Также на отъезд француза с «Этихад» повлияло его поведение в ночном клубе Лас Вегаса, где он с друзьями принимал наркотические вещества.

В отличие от Самира Насри, на Мангаля и Бони нет такого спроса, и возможно, «горожанам» будет тяжело продать этих футболистов.

Напомним, что Эльяким Мангаля был куплен у «Порту» в 2014 году за £ 32 миллиона, но за два сезона в «Ман Сити» не смог закрепиться в первой команде.

Вильфрид Бони прибыл в Манчестер Сити 14 января 2015 года из Суонси. Тогда горожане заплатили за ивуарийского форварда £ 25 миллионов, но жестокая конкуренция со стороны Серхио Агуэро не дала ему стать игроком основного состава.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.