Прогноз на матч Спартак-Арсенал: Аленичев победит команду из Тулы

Московский Спартак готов принять тульский Арсенал в рамках первого тура чемпионата Росии.

Перед матчем

 

В воскресенье, в рамках первого тура чемпионата России на стадионе «Открытие Арена» сойдутся московский «Спартак» и тульский «Арсенал». Нынешний тренер красно-белых Дмитрий Аленичев ранее тренировал команду из Тулы, и не смог сохранить её в Премьер-лиге. Хочется отметить, что хозяева выйдут не в лучшем расположении духа, в виду того, что не сумели одолеть кипрский «АЕК» в рамках отборочного цикла Лиги Европы.

Спартак

«Спартак» Дмитрия Аленичева уже успел провести официальный поединок в новом сезоне, сыграв в ничью с «АЕКом». Никто не сомневался в победе московской команды, но открыв счет в первом тайме, красно-белые начали играть от обороны, за что поплатились. Выездная игра в рамках отбора Лиги Европы показала, что «Спартак» не готов к предстоящему сезонку, и Аленичеву есть над чем задуматься.

Этим летом, московский клуб усилился высококлассным бразильским игроком из «Сампдории». Им стал опорный полузащитник Фернандо, ранее выступавший в составе украинского «Шахтера» под руководством Луческо.

В это межсезонье «Спартак» играл товарищеский поединок с «Арсеналом», который москвичи выиграли.

Арсенал

В отличие от «Спартака», тульский клуб не имеет в своем активе официальных встреч перед новым сезоном. Команда пробилась в Премьер-лигу, пройдя непростой путь в ФНЛ и заняла там второе место. К новому чемпионату «Арсенал» готовился при помощи товарищеских спаррингов. Из пяти встреч, тульскому клубу удалось победить только скромную «Искру».

Прогноз на матч

Явным фаворитом встречи является «Спартак». Он имеет знаменитого тренера, опытный состав, а также играет на домашнем стадионе. Предсезонные игры показали неготовность «Арсенала» к новому сезону, и надеется на очки в этом матче им не стоит.

Прогноз на матч: Победа «Спартака» с коэффициентом 1,45

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. Inverness    31 июля 2016 17:15
    Отталкиваясь от не самой приятной статистики взаимоотношений с кипрскими клубами, можно сказать, что голевая ничья в гостях - это отличный результат. Не думаю, что здесь всплывёт какое-то психологическое давление. Предстоящий матч - с налётом принципиальности. Хотелось бы, чтобы вчерашняя голевая засуха осталась в дне вчерашнем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.