Полноценный специалист или очередной "трениришка" для "Спартака"?

Наднях Каррера дал свое первое интервью в качестве главного тренера. Итальянецсказал, что на каждую игру говорит своим подопечным, чтобы все выкладывались доконца, чтобы бились до последней минуты

Московский "Спартак" долгое время вел переговоры на пост главного тренера с Курбанов Бердыевым, но стороны так и нашли компромисса. Руководство "красно-белых" назначило Массимо Карреру, который до отставки Дмитрия Аленичева был тренером по защите. Под руководством итальянца москвичи сыграли две игры: победа над "Крылья советов" из Самары и ничья в Казани против "Рубина".

Массимо до переезда в "Спартак" был помощником Антонио Конте в туринском "Ювентусе", а также в сборной Италии на чемпионатах Мира 2014 и Европы 2016. Каррера также замещал Конте, из-за полугодовой дисквалификации.

На днях Каррера дал свое первое интервью в качестве главного тренера. Итальянец сказал, что на каждую игру говорит своим подопечным, чтобы все выкладывались до конца, чтобы бились до последней минуты. Также тренер добавил, что он любит быстрый, интенсивный футбол, ему не нравиться перекатывание мяча вдоль поля. А пока болельщики москвичей довольны результатами своей команды на старте чемпионата.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.