На матч Спартак – Крылья Советов московскую команду выведет Массимо Каррера

В этомсезоне московская команда больше не будет участвовать в еврокубках и можетсосредоточить внимание на Премьер-лиге и кубке страны.
Матч «ФК Спартак» - «ФК Крылья Советов» стартует в понедельник, в 19:30 по МСК

Второй матч подряд в чемпионате России «ФК Спартак» сыграет дома, на этот раз против самарских «крылышек». В отличие от первого тура, московскую команду на поле больше не выведет Дмитрий Аленичев, так как он ушел с поста главного тренера команды. Также, в середине недели, красно-белые умудрились проиграть кипрскому «АЕКу» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

В первом туре «ФК Спартак» праздновал уверенную победу над тульским «Арсеналом» 4:0, но после этого уступил на домашнем стадионе в Лиге Европы. Такой поворот событий вынудил руководство московского клуба уволить с тренерского поста Аленичева. Поединок против киприотов показал, что красно-белые не готовы участвовать в таком серьёзном турнире. По ходу игры у них была уйма голевых моментов, которые форварды и полузащитники реализовать не смогли. В свою очередь и оборона показала свою слабость, дав возможность «АЕКу» забить в концовке поединка.

В этом сезоне московская команда больше не будет участвовать в еврокубках и может сосредоточить внимание на Премьер-лиге и кубке страны. «ФК Спартак» проведет третью игру подряд на стадионе «Открытие Арена», после игр с «ФК Арсеналом» и «АЕКом». На этот раз в Москву приедут «Крылья Советов», уступившие в прошлом туре грозненскому «Тереку». Команду волжан не стоит недооценивать, несмотря на то, что её считают аутсайдером чемпионата. Опытный бельгийский наставник «крылышек» Франк Веркаутерен умеет выстроить оборону команды и не дать забить противникам.

На матч с «Крыльями Советов» московскую команду выведет временно выполняющий обязанности главного тренера Массимо Каррера, который был приглашен в клуб по инициативе Дмитрия Аленичева. Ранее 52-летний итальянец был помощником Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии», которые всегда отмечались надежной обороной. В ближайшее время, главным тренером красно-белых может стать Курбан Бердыев, который ушел из ростовской команды, и рассматривает варианты с продолжением работы в сборной России или в «Спартаке».

Матч «ФК Спартак» - «ФК Крылья Советов» стартует в понедельник, в 19:30 по МСК. Параллельно этому матчу, в это же время, пройдет встреча между «ФК Краснодар» - «ФК Терек». Напомним, что в первом туре подопечные Кононова разгромили на домашнем стадионе томскую «ФК Томь».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.