На стадионе ЦСКА появится портрет Газзаева

Евгений Гинер сообщил, что на открытом недавно стадионе ЦСКА появится портрет Валерия Газзаева. Президент ЦСКА также прокомментировал слухи о названии стадиона.

Появление на стадионе портрета известного тренера Гинер назвал вопросом времени. Он не сомневается, что Газзаев является важной вехой в истории столичного клуба. Очень красивая галерея на стадионе будет развиваться и, по словам президента клуба, в ней постепенно будут появляться портреты многих достойных людей. Под руководством Газзаева ЦСКА завоевал девять трофеев, в том числе Кубок УЕФА и четыре титула Чемпиона России.

Прокомментировал Гинер и разговоры о новом названии арены. Как известно, ранее он сообщал, что стадион будет называться «Арена ЦСКА». Однако, по его новому заявлению, клуб ведёт переговоры с Внешэкономбанком о том, чтобы назвать стадион «ВЭБ-Арена». Это распространённая в мире практика заработка футбольными клубами на названии своего стадиона. Гинер подчеркнул, что соглашение должно быть долговременным, минимум на 15-20 лет. В настоящее время переговоры проходят успешно.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.