Кубок России: определились все участники 1/8 финала

После матчей, состоявшихся в среду, стали известны все участники очередной стадии Кубка России-2016 / 2017.

Второй игровой день 1/16 финала кубка страны представители элитного дивизиона российского футбола смогли преодолеть без потерь. «Зенит» в Тамбове разгромил местный клуб со счётом 5:0. Тамбовцы продержались почти тайм, но всё же пропустили мяч от Роберта Мака на 38-й минуте. Во второй половине игры отличились Олег Шатов, Александр Кокорин, Лука Джорджевич и забивший очередной мяч за свой новый клуб Виктор Жулиано. Гол Марко Девича принес «Рубину» минимальную победу над ФК «Чита». «Крылья Советов» на поле «Шинника» отличились дважды – ворота хозяев поля поразили Сергей Корниленко и его тёзка Ткачёв.

Таким образом, в 1/8 финала состоятся матчи «Рубин» — «СКА-Хабаровск», «Динамо» (Москва) – «Тосно», «Краснодар» – «Оренбург», «Урал» — «Амкар», «Терек» – «Уфа», «Енисей» — «Сибирь», «Зенит» — «Анжи» и «Локомотив» — «Крылья Советов». Казанский клуб сыграет на своём поле, а в остальных парах для определения хозяев будет проведена жеребьёвка. Матчи этой стадии пройдут 26 октября.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.