Радченко за «Зенит», Мостовой за ничью

Перед центральным матчем девятого тура Чемпионата России известные в прошлом игроки «Зенита» и «Спартака» поделились своими размышлениями.


Дмитрий Радченко, успевший поиграть за оба клуба, ожидает от матча «Зенит» - «Спартак» яркой игры. Сезон набрал ход, и команды должны показать хороший футбол. У «Спартака» было больше времени для отдыха и подготовки («Зенит» в мид-уик играл в Лиге Европы), но вряд ли это станет определяющим фактором. Хозяева поля, считает Радченко, выиграют со счётом 2:0. Этому не помешает даже возможное повышенное внимание, которое спартаковцы уделят опеке Виктора Жулиано.

Александр Мостовой, в свою очередь, оценивает шансы «Спартака» выше. Бывший игрок «Красно-белых» признаёт силу «Зенита». Подопечные Мирчи Луческу играют результативно, но Мостовой усматривает в этом некоторую долю везения. Столичный же клуб, считает Мостовой, нащупал свою игру. Два поражения, которые «Спартак» потерпел в последних двух матчах, были незаслуженными. Итогом матча, по прогнозу ветерана «Спартака», будет результативная ничья.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.