Предложение «Эвертона» в 25,5 миллиона фунтов отклонено, в игре «Арсенал»

Борьбаза алжирского игрока «Порту» Ясина Браими продолжается

Предложение «Эвертона» продать талантливого полузащитника Ясина Браими за 25,5 миллиона фунтов не вызвало энтузиазма у менеджмента португальского «Порту». Источники в клубе сообщили, что часть прав на 26-летнего бразильца принадлежит третьей стороне, и поэтому «Драконы» хотят выручить за игрока гораздо большую сумму.

По слухам, пресловутая третья сторона получит половину любой суммы, вырученной «Порту» за игрока сборной Алжира, поэтому португальцы хотят выручить за него минимум 35 миллионов фунтов. «Эвертон» пока ещё надеется найти компромиссное решение. Браими впечатлён амбициями «Эвертона» после прихода нового владельца, и не против перехода в стан «Ирисок», но дело упирается в сумму трансфера.

Ранее хавбек заявлял о том, что перейдёт только в клуб, участвующий в Лиге Чемпионов. Он отклонил крупное предложение из Китая. Теперь фаворитом в борьбе за него стал «Арсенал». По сообщениям прессы, лондонский клуб давно наблюдает за Браими.

Браими родился во Франции и начал свою карьеру в «Ренне». В «Порту» он перешёл в 2014 году за 6,5 миллиона евро из испанской «Гранады».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.